ملخص حفل توزي الجوائز جمعية بو الدهب مدينة آسفي
5 مرفق
بسم الله الرحمن الرحيم
و الصلاة و السلام على سيدنا محمد عليه الصلاة و السلام مساء يوم الاحد 26 فبراير 2012 بقاعة الحفلات بالمسبح البلدي لمدينة آسفي أقيم الحفل السنوي لتوزيع الجوائز على الفائزين بحضور العديد من مربوا الحمام بآسفي و أعضاء و منخرطي باقي الجمعيات و كذا حضور أعضاء مكتب جمعية الصداقة باليوسفية و العديد من الشخصيات البارزة على الصعيد الوطني وقد تم الحفل و الحمد لله في أجواء أخوية وحميمية بين المنخرطين لمدينة آسفي و كان توزيع الجوائز على الشكل التالي : مرحلة السرعة التي تتضمن 4 محطات مرحلة نصف الطويل تضمنت 3 محطّات مرحلة الطويل و تضمنت 2 محطّات و إليكم التفاصيل بالصور لكل محطة و مرحلة و أسماء الأبطال الفائزين على بركة الله أول سباق كان من محطة حد الدرا (سباق تمهيدي) 97 كلم وكانت الرتبة الأولى من نصيب : الحمدوني هشام الرتبة الثانية : الكود ياسين الرتبة الثالثة :لكناوي عبد الهادي قام بتسليم الجوائز : الاستاد حلي http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370048 من اليمين إلى اليسار :عبد الهادي الكناوي -ياسين الكود- الحمدوني هشام-الاستاذ حلّي :_applauso::_applauso::_applauso::_applauso::_appl auso::_applauso::_applauso::_applauso::_applauso:: _applauso: http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370160 مرحلة السرعة الصويرة المحطة : الصويرة المسافة المتوسطة : 107 كلم عدد الحمام المشارك : 1700 التاريخ :24-02-2011 و كانت الرتبة الأولى من نصيب : خالد الكيلي الرتبة الثانية : سعيد شيدان الرتبة الثالثة : إخوان السياري الزيّاني الرتبة الرّابعة : عبد المنعم عزمي الرتبة الخامسة : الحمدوني هشام http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370236 من اليمين إلى اليسار: الحمدوني هشام -عبد المنعم عزمي-إخوان السياري الزيّاني- خالد الكيلي :icon30::icon30::icon30::_applauso::_applauso::_ap plauso::icon30::icon30::icon30: تمنار المحطّة :تمنار المسافة المتوسطة :148 عدد الحمام المشارك : 1600 التاريخ : 03-03-2011 و كانت الرتبة الاولى من نصيب : الكود ياسين الرتية الثانية : محمد البوصي الرتبة الثالثة :يونس النعمان الرتبة الرابعة : عماد عامر الرتبة الخامسة : هشام الحمدوني و قام بتسليم الجوائز على الفائزين : السيد أشرف البخاري الكاتب العام للجمعية المسفيوية http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370367 من اليمين إلى اليسار : الحمدوني هشام - عماد عامر- الحاج يونس النعمان-كريم-ياسين الكود-أشرف البخاري * * * * * * * * * * * * * * * * * كاب كير المحطّة : كاب كير المسافة المتوسطة : 186 عدد الحمام : 1400 و كانت الرتبة الاولى من نصيب : خالد الكيلي الرتبة الثانية : محمد الزباطي الرتبة الثالثة : خالد الكيلي الرتبة الرابعة : الحمدوني هشام الرتبة الخامسة : أيوب لخضر وقام بتسليم الجوائز عن الفائزين السيد : حسن البنوني رئيس جمعية آسفي لحمام السباق http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370476 من اليمين إلى اليسار :أيوب لخضر - الحمدوني هشام - محمّد الزباطي - خالد الكيلي و الأخ حسن البنوني :_applauso::_applauso::_applauso::_applauso::_appl auso::_applauso::_applauso::_applauso: |
1 مرفق
المحطّة :سيد الغازي
عدد الحمام : 1400 المسافة المتوسطة : 254 كلم و فازا بالمرتبة الأولى : إخوان السياري الزياني الرتبة الثانية و الثالثة : الحاج يونس النعمان الرتبة الرابعة : عبد النور مراد الرتبة الخامسة : كريم برخيص http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370718 |
1 مرفق
و تم تسليم شواهد تقديرية لأبطال المرحلة و كانت على الآتي الرتبة الأولى : خالد الكيلي الرتبة الثانية : الحاج يونس النعمان الرتبة الثالثة : إخوان السياري الزياني و قام بتسليم الشواهد على الفائزين السيد رئيس جمعية الصداقة باليوسفية http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331370910 من اليمين إلى اليسار : الأستاذ عبد العظيم السياري - محسن الزياني -خالد الكيلي - الحاج يونس النعمان - السيد رئيس جمعية الصداقة باليوسفية |
1 مرفق
مرحلة نصف الطويل
المحطة : مير اللفت المسافة المتوسطة : 299 عدد الحمام : 850 الرتبة الأولى : محمد البوصي الرتبة الثانية هشام الحمدوني الرتبة الثالثة : ياسين النكموش الرتبة الرابعة : عزمي عبد المنعم الرتبة الخامسة : إخوان السياري & الزياني و قام بتسليم الجوائز على الفائزين السيد : بوركانة أحمد رئيس جمعية إنتصار الرياضية لحمام السباق http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331399825 من اليمين إلى اليسار : الاستاذ عبد العظيم السياري - الزياني محسن -عزمي عبد المنعم-ياسين النكموش-السيد أحمد بوركانة -هشام الحمدوني و نجله -عبد الصمد الماعيني :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: :icon30: |
1 مرفق
مرحلة نصف الطويل
المحطة : كلميم المسافة المتوسطة : 357 عدد الحمام : 800 الرتبة الأولى : عبد المنعم عزمي الرتبة الثانية عبد المنعم عزمي الرتبة الثالثة :عماد عامر الرتبة الرابعة : إخوان السياري الزياني الرتبة الخامسة :ياسين الكود http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331399974 :_applauso: :_applauso: :_applauso: :_applauso: :_applauso: :_applauso: :_applauso: |
1 مرفق
مرحلة نصف الطويل
طانطان * * * TANTAN المحطة :طانطان المسافة المتوسطة : 467 عدد الحمام : 700 الرتبة الأولى : الحاج يونس النعمان الرتبة الثانية :إخوان النقري & لوزان الرتبة الثالثة :إخوان مراوح & بنهليل الرتبة الرابعة : خالد الكيلي الرتبة الخامسة :ياسين النكموش http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331400112 من اليمين إلى اليسار :ياسين النكموش - خالد الكيلي - إخوان مراوح بنهليل - إخوان النقري لوزان - الحاج يونس النعمان |
1 مرفق
أبطال مرحلة نصف الطويل
و تم تسليم شواهد تقديرية لأبطال المرحلة و كانت على الآتي الرتبة الأولى : عبد المنعم عزمي الرتبة الثانية :إخوان السياري الزياني الرتبة الثالثة : النكموش ياسين وقد قام بتسليم الشواهد على الفائزين السيد : عبد الهادي الكدودي رئيس جمعية إنتصار الرياضية لحمام السباق بآسفي http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331400284 من اليمين إلى اليسار :النكموش ياسين - الاستاذ السياري عبد العظيم -الروان هشام -الزياني محسن - عزمي عبد المنعم - عبد الهادي الكدودي |
2 مرفق
http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331400414
مرحلة الطويل العيون المحطة :العيون المسافة المتوسطة : 650 عدد الحمام : 450 الرتبة الأولى : إخوان مرواح بنهليل الرتبة الثانية إخوان السياري & الزياني الرتبة الثالثة :سعيد شيدان الرتبة الرابعة : ياسين النكموش الرتبة الخامسة :عبد النور مراد http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331400486 |
1 مرفق
المحطة :بوجدور
المسافة المتوسطة : 1016 عدد الحمام : 300 التاريخ : 20-05-2011 الرتبة الأولى :أجدو نجيب الرتبة الثانية إخوان لحسن آيت محمد الرتبة الثالثة :البرج ميلود الرتبة الرابعة :إخوان النقري لوزان الرتبة الخامسة :عادل الساعف السادس : كريم برخيص الرتبة السابعة : الحمدوني هشام الرتبة الثامنة : لحسن آيت محمد الرتبة التاسعة :لحسن آيت محمد الرتبة العاشرة : ياسين النكموش الرتبة الحادية عشر : إخوان السياري الزياني الرتبة الثانية عشر : نجيب أجدو الرتبة الثالثة عشر : وليد مبتسم الرتبة الرابعة عشر : عبد الوهاب المرسلي و قام بتسليم الجوائز على الفائزين السيد : جمال الدين البوكيلي http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331400604 من اليمين إلى اليسار : الحمدوني هشام - عادل الساعف -لوزان رضوان -النقري عبد اللطيف -البرج عبد الرحيم -لحسن آيت محمد - نجيب أجدو |
1 مرفق
أبطال مرحلة الطويل
و تم تسليم شواهد تقديرية لأبطال المرحلة و كانت على الآتي الرتبة الأولى : أجدو نجيب الرتبة الثانية :لحسن آيت محمد الرتبة الثالثة :البرج ميلود http://www.kwtzajelunion.com/vb/atta...1&d=1331400743 |
الساعة الآن 01:56 PM. |
Powered by vBulletin® Special Version Ultimate Users, Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.